+7 (495) 259-24-19
0
 x 
Корзина пуста
Каталог
Каталог

В Кемеровской области на территории опережающего социально-экономического развития Юрга началось строительство второй очереди завода по выращиванию рыбы.

На этом этапе работ будет использована продукция Компании Металл Профиль трехслойные сэндвич-панели Airpanel, которые поставляют на объект специалисты ОП Кемерово взамен использовавшихся ранее панелей из минеральной ваты.

ТСП Airpanel легкий и надежный строительный материал, обладающий превосходными теплоизоляционными свойствами и позволяющий снизить требования к несущей способности каркаса и фундамента.

На вторую очередь строительства завода (это второй, третий и четвертый цеха) поставлены 6000 кв. м. трехслойных сэндвич-панелей Airpanel и 13000 кв. м. профилированного листа Н-75 с покрытием, а также элементы безопасности кровли, водосточные системы и комплектующие, произведенные нами, говорит коммерческий директор Сибирского филиала Компании Металл Профиль Александр Кольмаер.

Общая стоимость проекта по строительству завода на сегодняшний день составила около 750 млн рублей. Итоговые вложения в проект по выращиванию рыбы в Юрге оцениваются в 1,7 млрд рублей. Наращивая производственные мощности, к 2020 году предприятие планирует стать одним из крупнейших центров производства форели на УЗВ в России.

Использование передовых технологий и разработок Компании Металл Профиль при строительстве значимого для региона предприятия еще раз подтверждает репутацию компании, как надежного поставщика и производителя, гарантирующего качество своей продукции.