+7 (495) 259-24-19
0
 x 
Корзина пуста
Каталог
Каталог

Уважаемые клиенты и партнеры ООО «МАРКЕТ ПРОФИЛЬ», примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник символизирует сплочение народа, благодаря которому и произошла большая победа. День народного единства очень важен нашей стране. Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.

На нашей территории проживает около 195 народов и народностей с различными религиозными течениями. Но мы все равно русские, мы одна страна. И даже когда многие ругают молодежь, мол вот мы такие беспечные и так далее, я все равно не сомневаюсь, что когда наступит время, мы объединимся и плечом к плечу будем преодолевать трудности. Таков наш русский дух. Мы должны помнить не только важные даты, но и саму суть, что сплотившись, объединившись можем преодолеть что угодно.

Неистовая любовь к Родине это и есть наше единение, наш дух. Мы не щадим себя, потому что знаем ради чего отдаем жизни. Ради будущего своих детей, будущего своего государства. Мы гордимся тем, что живем в такой разнообразной стране, богатой культурой и русским духом.

День народного единства — это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом.