+7 (495) 259-24-19
0
 x 
Корзина пуста
Каталог
Каталог

Трехслойные кровельные сэндвич-панели Металл Профиль по спецзаказу компании АО Сибзарубежстрой были поставлены для строительства кровли Многофункционального современного комплекса, расположенного в южной части г. Видное, в пойме реки Битца на территории в 2,1 га.

МСК Включает в себя торгово-развлекательный центр, бизнес-центр, гостиницу, дворец спорта и ледовый дворец. На территории комплекса также предусмотрены открытые спортивные площадки и многоуровневая стоянка на 460 мест.

АО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» — одна из крупнейших в Московском регионе строительных компаний, которая специализируется на капитальном строительстве, реконструкции и реставрации зданий, техническом консультировании и экспертизе при проектировании, разработке проектно-технической и сметной документации с оптимизацией лучших решений, оказывает полный комплекс услуг генерального подряда и генерального проектирования.

В августе 2018 года в работу над объектом активно включилась Компания Маркет Профиль. Подписан контракт на поставку кровельных сэндвич-панелей (ТСП) толщиной 200 мм в исполнении (0,7/0,5 мм). Завершить строительство комплекса АО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» планирует в 2019 году.

— Мы благодарим АО "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ за доверие, оказанное качеству нашей продукции, и готовы к новым интересным проектам в рамках долгосрочного продуктивного сотрудничества, — подчеркнул Генеральный директор МАРКЕТ ПРОФИЛЬ Андреев Дмитрий Анатольевич.