+7 (495) 259-24-19
0
 x 
Корзина пуста
Каталог
Каталог

С момента анонса и выпуска новых видов профилей металлочерепицы Трамонтана, Монтеросса и Монтекристо прошло чуть больше трех месяцев и уже можно сделать убедительный вывод, что новые профили металлочерепицы Трамонтана, Монтеросса и Монтекристо прошли испытания Рынком Потребителя, пришлись по душе и вкусу нашим покупателям.

Клиенты с завидным упорством в августе, сентябре и октябре отдавали предпочтения новым профилям, что говорит не только о профессионализме клиентов компании МАРКЕТ ПРОФИЛЬ, хорошем эстетическом вкусе, но и об объяснимом желании не быть похожим на других, а сделать красивее и лучше!

Мы двигаемся вперед и наш покупатель идет вместе с нами, ведь движение подразумевает развитие и изменение вектора, который направлен только вперед и вверх.

Трамонтана, Монтеросса и Монтекристо выпускается исключительно с полимерным покрытием Премьер и Премиум класса, и это вполне объяснимо, ведь новые профили должны быть не только красивыми и эстетичными, но и с надежным и долговечным покрытием, коими являются премиум покрытия такие как: VIKING-E, PURMAN, AGNETA, PURETAN, PRISMA, NORMAN и другие, тем более что гарантийные обязательства на некоторые из этих покрытий доcтигают 40 лет.

Наши покупатели хорошо идут на контакт и уже оставляют свои положительные отзывы, делятся своими впечатлениями и фотографиями, которые мы размещаем на нашем сайте, в том числе и для тех, кто еще не принял решения о покупке металлочерепицы или планирует это сделать в следующем сезоне.