+7 (495) 259-24-19
0
 x 
Корзина пуста
Каталог
Каталог

Складские помещения для производителя хлебобулочных изделий!

Холодный склад из ЛСТК теперь, можно сказать, белеет на их производственном полигоне под Ногинском.
Проект фундаментной плиты был выполнен строителем-подрядчиком. Колонны ушли ниже уровня пола и с залитыми подпятниками (базами колонн) конечно же внутри смотрится эстетичнее, да и цоколь получился правильным, ни куда ни что не заливает.
Здание и его каркас 14,0х18,0х47,73 в коньке однопролетное, спроектировано из ЛСТК - оцинкованного холодногнутого профиля сталь С350, 275 г/м2 цинкового покрытия.
Жёсткость здания в поперечном направлении обеспечивается рамами, состоящими из колонн u облегченных ферм, шарнирно соединённых между собой. Соединение колонн рядовых рам с фундаментом - жесткое. Пространственная жесткость каркаса обеспечивается системой вертикальных и горизонтальных связей.
Проектом были предусмотрены проемы для ворот и ленточного остекления, сформированы которые из профилей ЛСТК.

 Характеристика здания по нормам пожарной безопасности:

  • Степень огнестойкости здания IV
  • Класс функциональной пожарной опасности Ф5.1
  • Класс конструктивной пожарной опасности С0

Ограждающие конструкции здания выполнены из уже хорошо известных материалов Металл Профиль (Компания Металл Профиль — № 1 в мире по производству стальных кровель и фасадов из стали по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ за 2017 год) профнастила НС-35 Ral 7035 покрытие Norman, с применением всех необходимых комплектующих, предусмотренных альбомом технических решений (АТР МП).