+7 (495) 259-24-19
0
 x 
Корзина пуста
Каталог
Каталог

Ежегодный рейтинг Forbes вновь включил Компанию Металл Профиль в список крупнейших частных компаний России, подтвердив тем самым ее статус лидера российской и мировой металлообработки. Компания производит холоднокатаный стальной лист, оцинкованный стальной лист и оцинкованный лист с полимерным покрытием, а также изделия из тонколистовой стали.

  • Металл Профиль занимает 158 строчку в рейтинг Forbes 200 крупнейших частных компаний, участники которого ранжируются по объему выручки (данные по МСФО). Выручка за 2017 год составила 53,9 млрд руб. Компания Металл Профиль входит в список Forbes ежегодно с 2011 года. Также с 2015 года входит в рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России 2018.

Лидирующие позиции компания удерживает благодаря тому, что наша продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением международных стандартов качества, подчеркивает коммерческий директор Компании Металл Профиль Максим Лопатин. «Мы активно внедряем на строительном рынке собственные инновационные разработки. Совместно с ведущими отраслевыми институтами разрабатываем новые ГОСТы для повышения качества строительной продукции из тонколистовой стали».

  • В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. На предприятиях трудится до 4000 квалифицированных сотрудников. Дилерская сеть насчитывает более 1200 предприятий, география охвата от Калининграда до Владивостока.